Трава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трава » Заявки на вступление » Заявка от Batcher19


Заявка от Batcher19

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет.

Как хорошо сказала Лолка, меня тоже радуют ежедневные нападения моих соседей. А особенно то, что красть у меня почти ничего не получается. :) Моя тюрьма и так уже полна под завязку вражескими воинами. Придется скоро отпускать, а то разорюсь на их содержании. :)

Играю еще на 3 сервере, но только начал прям. А еще на скоростном сервере для интереса играю.
На третьем меня зовут "Добрый Палач", а на скоростном "LamberHead".

Сервера посещаю каждый день, в любое время (бывает что и в 4 ночи могу залезть проверить :) ). Даже если меня нету дома, могу залезть с телефона.

Сколько планирую играть? Даже и не знаю.... пока комп не сгорит и телефон не взорвется. Но вообщем то хочу стать очень крутым дядей, чтоб другим неповадно было нападать ))))

Войск пока нетю. Просто думаю смысла нет на таком уровне развития их заводить. У меня не успевают ресурсы скапливатся, как я их трачу. Поэтому пусть нападают сколько влезет, как я сказал уже, красть у меня нечего. Да и погреб у меня есть, и я его делаю все глубже и глубже....

Меня Доберман пригласил, после вторичного или третичного нападения. :)

P.S. меня в реале зовут Саня.

Отредактировано Batcher19 (2007-12-04 15:30:06)

0

2

Берем :)
Annz извини, что в твою работу влезаю :)

Отредактировано Доберман (2007-12-04 15:24:08)

0

3

Batcher19 написал(а):

Моя тюрьма и так уже полна под завязку вражескими воинами. Придется скоро отпускать, а то разорюсь на их содержании.

Это шутка, или у тебя есть полные капканы?
Во первых кормятся они зерном хозяина, во вторых если у тебя нет защиты, их отобъют. В третьих, если есть защита, то на них можно заработать, продав хозяину за пол цены.

0

4

"Берем 
Annz извини, что в твою работу влезаю "

Привет, Доберман, я не в обиде )
Я днем все равно не могу быть в сети...

0

5

Wild написал(а):

Это шутка, или у тебя есть полные капканы?
Во первых кормятся они зерном хозяина, во вторых если у тебя нет защиты, их отобъют. В третьих, если есть защита, то на них можно заработать, продав хозяину за пол цены.

Ну не шутка. Просто тот, чьи войны у меня в капканах такой же новичок как я, и не знает что их можно отбить. А я его еще и пуганул, сказал что у меня дофига еще ловушек наставлено, и что ему будет дороже на меня нападать из за этого. :)

Отредактировано Batcher19 (2007-12-05 00:26:58)

0

6

Тогда предложи ему выкупить их за пол цены.

0

7

Уже и продавать то не надо. Я их выпустил. Потому что он теперь типа наш союзник. :)

0

8

Точно. Я бы продал, даже соаловцу, нечего нападать было)))

0

9

Ну ладно ладно. Я просто добрый :)

0

10

Внешность обманчива как говорится.... на самом деле я вот такой - :)

0

11

Ну и здря. Я добрый, белый и пушистый :)

0


Вы здесь » Трава » Заявки на вступление » Заявка от Batcher19